Составь выражение и найди их значения. из разности чисел 783 и 248 вычти 535. К разности чисел а и 367 прибавь 425 при а = 367; 592

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:56
    0
    783 - 248 - 535=0

    367-367+425=425

    597-367+425=625
  2. 19 августа, 08:08
    0
    1) (783-248) - 535=0

    2)