Из разности чисел 783 и 2418 вычти 535

К разности чисел "а" и 367 прибавь 425 при "а"=367:592

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:22
    0
    (783+2.418) - 535=2.666

    783+2.418=3.201

    3.201-535=2.666