17: (3 пятых+1 четвертая) + (7 восьмых-1 четвертая) * (4 пятых) во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:59
    0
    17: (0,6+0,25) + (0,875-0,25) * 0,64=20,4 (я все перевёл в другую форму)

    1) 0,6+0,25=0,85

    2) 0,875-0,25=0,625

    3) 17:0,85=20

    4) 0,625*0,64=0,4

    5) 20+0,4=20,4