Из разности чисел 783 и 248 вычти 535

К разности чисел а и 367 прибавь 425 при а=367; 597.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:51
    0
    783 - 248 - 535=0

    367-367+425=425

    597-367+425=625.