Найди периметр квадрата длина которого 3 см 4 см 5 см 6 мм 7 мм 8 мм 9 мм 1 дм?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:38
    0
    3*4=12 см

    4*4=16 см

    5*4=20 см

    6*4=24 мм=2 см 4 мм

    7*4=28 мм=2 см8 мм

    8*4=32 мм=3 см2 мм

    9*4=36 мм=3 см6 мм

    1*4=4 дм=40 см=400 мм
  2. 11 января, 02:18
    0
    12 16 (cm)

    2.4 (cm) 4.9 (cm) 6.4 (cm) 8.1 (cm) 40 (cm)