Из разности чисел783 и 248 вычти 535. К разности чисел а и 367 прибавь 425 при а=367; 592.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:46
    0
    (783-248) - 535=0 (367-367) + 425=425 (592-367) + 425=981 хотя скобки не нужны. все действия выполняются по очереди.