Состааь выражения и найди их значения. из разности чисел 783 и 248 аычти 535. К разности чисел a и 367 прибавь 425 при a = 367; 592.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:03
    0
    783-248) - 535=0 (367-367) + 425=425 (592-367) + 425=981 хотя скобки не нужны. все действия выполняются по очереди.
  2. 8 октября, 03:55
    0
    1) 783-248-535=0

    2) 367-367+425=425

    3) 592-367+425=981

    Ну у меня получилось также как у Kela76