Решите уравнение 5 х-3=50

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:54
    0
    5 х-3=50

    5:х = 50-3

    5:х = 47

    х = 47 * 5

    х=235
  2. 1 апреля, 22:39
    0
    Х=53:5=10,3 вот мой ответ