Сравните выражения Не выполняя действий

8+8+8+8+8. 5+5+5+5+5

2 + 2 + 2 2 + 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:51
    0
    8+8+8+8+8 = 40

    5+5+5+5+5=25

    2+2+22+2=28