порядок действий8*6+23-24:4*3+17

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:10
    0
    1) 8*6=48 2) 24:4=6 3) (24:4) * 3=18 4) 48+23-18+17=71-1=70
  2. 10 ноября, 17:17
    +1
    1) 8 х6=48

    2) 24:4=6

    3) 6 х3=18

    4) 48+23=71

    5) 71-18=53

    6) 53+17=70