Задать вопрос
11 февраля, 16:04

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 87 грн сколько стоит 1 кг картофеля если цена 1 кг лука равна 7 грн

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:51
    0
    6*7=42 грн заплатили за лук; 87-42=45 грн заплатили за 9 кг карт, 45:9=5 грн стоит 1 кг картофеля' ответ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 87 грн сколько стоит 1 кг картофеля если цена 1 кг лука равна 7 грн ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике