Решите уравнение 2 а-52=80

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:50
    0
    2 а=80+52

    2 а=132

    А=132:2

    А=66
  2. 20 августа, 04:04
    0
    2 а-52=80

    2 а = 80+52

    2 а = 132

    а = 132:2

    а = 66

    Ответ: 66