Сколько будет 4587+64-344

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:37
    0
    4587+64-344=4307

    1) 4587+64=4651

    2) 4651-344=4307
  2. 29 марта, 13:55
    0
    4587 + 64 - 344 = 4307