344*92+344*208 помогите упростить выражение

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 17:45
    0
    344 (92+208) = 300*300+44*300=90000+

    12000+1200=103200
  2. 23 марта, 17:45
    0
    344 * (92+208) = 344*300=103200