6 (3 а-b) - 2 (a-3b)

кто может решать

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:05
    0
    6 (3a-b) - 2 (a-3b) = 18a-6b-2a+6b=16a (-6b и 6b сокращаются, остается 18a-2a=16a)

    Ответ: 16 а
  2. 2 ноября, 11:54
    0
    18 а - 6b - 2 а + 6b = 16 а