В игрушечном магазине было 344 игрушки. А в другом игрушечном магазине было в 2 раза меньше на сколько было игрушек во 2 магазине меньше если в1 магазине 344 игрушки.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:30
    0
    1) 344:2=172 (иг.) - было во 2 магазине 2) 344-172=172 (иг.) - разница Ответ: на 172 игрушки было меньше во 2 магазине.