Реши уравнения 395+х=864 б) х+213=584 в) 300_у=206 г) т_307=308

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:33
    +1
    1) 395+х=864

    х=864-395

    х=469

    2) х+213=584

    х=584-213

    х=371

    3) 300-у=206

    у=300-206

    у=94

    4) м-307=308

    м=308+307

    м=615