Упростить выражения (с-2) (с+3) - (с-1) во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:16
    0
    (c-2) (c+3) - (c-1) в квадрате=с в квадрате+3 с-2 с-6-с в квадрате - 2 с+1=3 с-5 с-5=-2 с-5