Решите уравнение: а) 37x = 259 в) z:18 = 6 е) (43-s) •17 = 289

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:02
    -1
    37 х=259

    х=259:37

    х=7

    z:18=6

    z=6*18

    z=108

    (43-s) •17 = 289

    43-s=289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26
  2. 12 января, 18:24
    0
    A) х=259:37

    х=7

    в) z=6*18

    z=108

    е) 43-s=289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26