Решите уравнение 5-2 з=11-7 (х+2)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:43
    0
    С иксом влево. без икса вправо
  2. 23 апреля, 04:19
    0
    5-2 х=11-7 (х+2)

    5-2 х=11-7 х-14

    5-11+14=-7 х+2 х

    8=-5 х х=8: (-5)

    х=-1,6 -