Решите уравнение: 1,4 (3 - х) - 0,9 (х + 2) = 4,7

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:04
    0
    4,2-1,4 х-0,9 х-1,8=4,7

    -1,4 х-0,9 х=4,7-4,2+1,8

    -2,3 х=2,3

    х=-1