Реши задачу

Группа туристов плыла 2 часа на плоту, преодолевая каждый час 4 км, а затем шла пешком 3 часа, проходя каждый час 6 км. Найдите длину всего маршрута туристовю

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:19
    0
    1) 2*4=8 2) 3*6=18 3) 8+18=26
  2. 23 марта, 16:27
    0
    1) 2•4=8,2) 6.3=18 3) 18+8=26