Определите и решите какое тз чисел 4,6,-3 является корнем уравнения : x + (7-2x) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:11
    0
    Х + (7-2 х) = 10

    х+7-2 х=10

    3 х = 10-7

    3 х=3

    х=1
  2. 6 сентября, 09:03
    0
    -3 так как - 3 + (7--6) = 10