3,8x+4,22x-3,02x-7,25=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:07
    0
    1) 3,8 Х + 4,22=8,02 х 2) 8.02 - 3,02 х=11,04 х 11,04 х-7,25=0 11,04*х = 0+7,25 11.04*х=7,25 х=725:1104