Задача в одном комнате 4 человек а в другой 6 человека на улице вышли 3 человека сколько человеков осталось в комнатах

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:08
    0
    4+6=10 (всего)

    10-3=6 (осталось)

    Ответ. Осталось 6 человек
  2. 21 декабря, 04:39
    0
    1) 6+4=10 (л) всего

    2) 10-3=7

    Ответ: семь человек остались в комнатах