Саша принес 6 морковок. а оля 4. они отдали кроликам 8 морковок. сколько морковок уних осталось? ... рассмотри схематический чертеж и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:32
    0
    1) 6+4=10 (морковок) У Саши и Оли вместе.

    2) 10-8=2 (морковки) осталось Саши и Оли.

    Ответ: У Саши и Оли остались 2 морковки.
  2. 18 июля, 02:58
    0
    6+4=10 (Это сколько вообще у них морковок)

    10-8=2

    Ответ: Осталось 2 морковки.

    Наверно так ...