Решил уравнения.

x+31=40

x-75=20

96-x=72

23+x=30

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:12
    0
    X+31=40 x-75=20 96-x=72 23+x=30

    x=40-31 x=20+75 x=96-72 x=30-23

    x=9 x=95 x=24 x=7

    9+31=40 95-75=20 96-24=72 23+7=30
  2. 4 февраля, 20:51
    0
    Х+31=40

    x = 40 - 31

    x = 9

    x - 75 = 20

    x = 20 + 75

    x = 95

    96-x=72

    x = 96 - 72

    x = 24

    23+x=30

    x = 30 - 23

    x = 7