Ребята прошу помочь с заданием! (7,2096+23,437) - (100,41-87,5334)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:46
    0
    1) действие: 720.096+23437=743533. 2) дейчтвие: 100041-75334=25.084 3) от 743.533-25084 = 718449 ...