Как решить пример 510173-209 * (8112:39+196) - 102720:96*207

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:56
    0
    Вот решение. по действиям
  2. 29 мая, 11:11
    0
    1) 8112:39=208

    2) 208+196=404

    3) 209*404=84436

    4) 102720:96=1070

    5) 1070*207=221490

    6) 510173-404-221490=288279