510173-209• (8112:39+196) - 102720:96•207=решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:18
    0
    8112:39=208 208+196=404 209*404=84436 102720:96=1070 1070*207=221490 510173-84436=425737 425737-221490=204247.