510173-209 * (8112:39+196) - 102720:96*207 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:58
    0
    1.8112/39=208

    2.208+196=404

    3.209*404=84436

    4.510173-84436=425737

    5.102720/96=1070

    6.1070*207=221490

    7.425737-221490=204247

    Ответ: 204247