Как решить пример 510173-209 умножаем (8112:39 плюс 196) - 102720:96 умножаем на 207

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:37
    0
    510 173-209 х (8112:39+196) - 102 720:96 х 207 =

    8112:39=208

    208+196=404

    404 х 209=84 436

    102 720:96=1 070

    1 070 х 207=221 490

    510 173-84 436=425 737

    425 737-221 490=204 247