Помогите решить пример 510173-209 * (8112/39+196) - 102720/96*207=

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:00
    0
    1) 8112/39=208

    2) 208+196=404

    3) 102720/96=1070

    4) 1070*207=221490

    Ответ: 221490