решите уравнение x2-21-4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:33
    0
    D = (-4) ^2-4*1 * (-21) = 16+84=100

    √D=10

    x1=4+10/2=7

    x2=4-10/2=-3