51,6 + (70,2-4,4 * (73,73:7,3)) * 1,6

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:25
    0
    Сначала действия выполняются в скобках в данном случае во внутренних!

    51,6 + (70,2-4,4 * (73,73:7,3)) * 1,6=51,6 + (70,2-4,4*10,1) * 1,6=51,6 + (70,2-44,44) * 1,6=51,6+25,76*1,6=51,6+41,216=92,816