Решите уравнение 4 х=2,8, 12,5:х=5, 8 х=0,24, 0,75:х=3, 10 х=0,04, 0,01:х=10

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:53
    0
    4 х = 2,8

    х = 2,8 : 4

    х = 0,7

    12,5 : х = 5

    х = 12,5 : 5

    х = 2,5

    8 х = 0,24

    х = 0,24 : 8

    х = 0,03

    0,75 : х = 3

    х = 0,75 : 3

    х = 0,25

    10 х = 0,04

    х = 0,04 : 10

    х = 0,004

    0,01 : х = 10

    х = 0,01 : 10

    х = 0,001
  2. 11 июня, 07:31
    0
    1) 4 х=2.8

    х=0.7

    2) 12.5/х=5

    х=12.5/5

    х=2.5

    3) 8 х=0.24

    х=0.24/8

    х=0.03

    4) 0.75/х=3

    х=3/0.75

    х=4

    10 х=0.04

    х=0.04/10

    х=0.004

    0.01*х=10

    х=10/0.01

    х=1000