Саша, Таня и Миша собирали вместе грибы и складывали их в одну корзину. Таня собрала 67 грибов, а Миша - на 26 грибов больше, чем Таня.

Сколько грибов собрал Саша, если всего в корзине было 326 грибов?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:42
    0
    67+26=93

    93+67=160

    326-160=166
  2. 21 августа, 03:49
    0
    Саша - ?

    Таня - 67

    Миша - (67+26)

    Всего-326 грибов

    х+67+93=326

    х+160=326

    х=326-160

    х=166 г.