Как изменится сумма, если одно из слагаемых уменьшить на 22, а второе увеличить на 18.

В первый день автомобиль проехал 244 км, во второй день - на 77 км больше, чем в первый.

На третий день, автомобиль проехал на 23 км больше, чем за первые два дня вместе.

Сколько километров проехал автомобиль за три дня?

Найдите сумму: 251 м 81 см + 168 м 27 см.

Саша, Таня и Миша собирали вместе грибы и складывали их в одну корзину. Таня собрала 39 грибов, а Миша - на 21 гриб меньше, чем Таня.

Сколько грибов собрал Саша, если всего в корзине было 120 грибов?

Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 32, а вычитаемое увеличить на 30.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:35
    0
    244-77=267

    244+267=511

    244+267+511=1022