В одной бочке было 28 л воды. Всего в двух бочках было 58 л. На сколько больше воды было во второй бочке, чем в первой?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:42
    0
    1) 58-28=30 л-во второй бочке

    2) 30-28=2-на 2 литра больше

    Ответ: на 2 литра больше