Решите уравнение:

(X-1.2) : 3/2=-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:54
    0
    (Х-1,2) : 3/2=-5/6

    Х-1,2=-5/6•3/2

    Х-1,2=-1,25

    Х = (-1,25) + 1,2

    Х=-0,05

    Ответ: - 0,05.