Реши уравнения. 23+х=31 к-17=33,45-а=9

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:28
    0
    23+х=31

    х=31-23

    х=8

    Проверка

    23+8=31

    31=31

    к-17=35

    к=35+17

    к=52

    Проверка

    52-17=35

    35=35

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    Проверка

    45-36=9

    9=9
  2. 12 июня, 10:40
    0
    23+х=31 к-17=33 45-а=9

    х=31-23 к=33+17 а = 45-9

    х=8, к=50 а=36