Решите уровнение 10 у+6 у-2 у-58=54

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:06
    0
    10 у+6 у-2 у-58=54

    14 у-58=54

    14=112

    у=112:14

    у=8

    Ответ: 8
  2. 4 сентября, 21:24
    0
    10 у+6 у-2 у=54+58

    14 у=112

    у=112/14

    у=8