Выполните действия 16/2*7/1 - Дам 17 б

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:04
    0
    1) 16/2=8

    2) 7*1=7

    3) 8*7=56
  2. 10 июня, 16:41
    0
    16/2*7/1=8*7/1=49/1=49