Реши полностью пример. 70-32+48:12+84:6

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:24
    0
    1) 48:12=4

    2) 84:6=14

    60:6=10

    24:6=4

    3) 70-32=38

    4) 38+4=42

    5) 42+14=56

    Ответ: 56