Уравнения 50*2+икс=1482

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:42
    0
    50*2+x=1482

    100+x=1482

    x=1482-100

    x=1382

    Проверка: 50*2+1382=1482

    1482=1482

    Ответ: x=1382