Помогите вспомнить дробное уравнение 3 1/5 - 1 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:33
    0
    3 1/5 - 1 3/5

    Переводим в неправильную дробь, т. е.

    16/5-8/5=8/5=1 3/5