Длина одногоарыка 60 м втарого на 9 м больше обратную задачу решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:29
    0
    Вопрос к задаче: сколько метров длина второго арыка? 60+9=69 (м). Обратная задача #1. Длина первого арыка 60 м, а второго 69 м. На сколько метров длина первого арыка меньше длины второго арыка? 69-60=9 (м) Обратная задача #2. Длина второго арыка 69 м, что на 9 м больше длины первого арыка. Чему равна длина первого арыка? 69-9=60 м.