На сколько разность чисел 5498 и 1599 меньше их суммы?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:57
    0
    1) Узнаем сколько будет разность этих чисел: 5498 - 1599 = 3899

    2) Узнаем сколько будет сумма эти чисел: 5498 + 1599 = 7097

    3) Узнаем разность этих чисел: 7097 - 3899 = 3198

    Ответ: на 3198

    Удачи!))
  2. 30 января, 01:16
    0
    1) 5498-1599=3899-разность чисел

    2) 5498+1599=7097-сумма чисел.

    3) 7097-3899=3198-на столько разность чисел меньше суммы

    Ответ: 3198

    Рада помочь!