Уменьшаемое 5 вычитаемое - 5. Чему равна разность? С решением.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:31
    0
    5 - (-5) + = 5 + 5 = 10. минус на минус будет плюс
  2. 3 сентября, 01:34
    0
    5 - (-5) = 5+5=10 ...