15 разделить на 10,100,1000

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:13
    0
    15/10=0.15

    15/100=0.015

    15/1000=0.0015
  2. 3 сентября, 00:59
    0
    15/10=1,5

    15/100=0,15

    15/1000=0,015